Шумные дети вызывают беспокойство соседей - как решить конфликт?
Мы живем в квартире у меня двое детей, выходим гулять к подъезду каждый вечер. Но соседи начали ругаться что мы шумные и им мешаем, гуляем до 21 часа. Сказали будут вызывать на меня опеку, как мне с ними быть?
Здравствуйте. А Вы пробовали играть с детьми не возле подъезда, а на детскую площадку? Тогда к Вам вообще никаких вопросов не будет.
А у нас нет площадок есть одна горка и то в верху огромная дыра
Опека для начала придет к Вам и проверит жилищные условия. Могут обратиться к другим соседям для уточнения деталей.
А так, если Вы, действительно, порядочная семья, то Вам не за что волноваться - закончится максимум одной проверкой.