Агрессивная женщина с инвалидным ребенком создает опасность для жильцов и отказывается выселяться - что делать?
Соседи сдали квартиру. Там живёт женщина двое детей, один ребёнок инвалид. Она ведёт себя очень агрессивно к жильцам в подъезде и представляет опасность доя наших детей! Все из под тишка, провоцирует на скандалы. Хозяева квартиры тоже хотят её выселить. Но она отказывается выезжать. Полиция говорит подавайте заявление в суд и выселяйте с пристовами. Наговаривает на меня лично. Мне а лицо сказала что я пропитан и прокуренная валяюсь каждый день. Хотя у меня 2 детей 5 лет и 1 год. И я практически каждый день езжу за рулём. Как нам быть.
Лучший ответ
Здравствуйте. В суд нужно будет обратиться с иском. А затем выселить. И ещё пусть моральный вред выплатит.
Спасибо за грамотный ответ!
Подавайте исковое заявление в суд и выселяйте.
Спасибо за полезный совет!