ДГИ предлагает квартиру по улучшению жилищных условий, но есть риск отказа из-за смены документов?
ДГИ предложил квартиру по улучшению жилищных условий! На очереди 30 лет. Требуют согласия или отказа, дали на размышление 6 дней. Цену доплаты не сообщили и квартиру посмотреть в этот срок не успеваем. Попросили ещё собрать документы на перерегистрацию. Вопрос: если мы 1 августа подадим документы (они у нас готовы) на перерегистрацию и согласимся на квартиру. Но 23 августа дочь выходит замуж и поменяет фамилия, могут ли они отказать в улучшении жилья из за смены документов?
Лучший ответ
Нет, не откажут. Просто приложите к документам справку о смене ФИО и Свидетельство о заключении брака.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Из-за за смены документов отказать в улучшении жилищных условий не могут.
При данных обстоятельствах отказ будет не правомерный.