Барнаул, 22.07.2022, 13:51

Скажите пожалуйста обязан ли почтальон продавать лотерейный билет.

Вопрос №19563190 из г. Барнаул
опубликован 22.07.2022, 13:51
Скажите пожалуйста обязан ли почтальон продавать лотерейный билет.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если я продала 2 билета а остальные не покупают что мне в лепёшку разбиться.

22.07.2022, 13:54

Татьяна, посмотрите ваш трудовой договор. Возможно продажа билетов это прихоть начальства, а не ваши обязанности (скорее всего так и есть). Тогда подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

22.07.2022, 14:09

Обязан, если билеты есть в наличии.

22.07.2022, 13:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Смотрите ваш трудовой договор и трудовые обязанности.

22.07.2022, 13:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

А если я продала 2 билета а остальные не покупают что мне в лепёшку разбиться.

22.07.2022, 13:54

Татьяна, посмотрите ваш трудовой договор. Возможно продажа билетов это прихоть начальства, а не ваши обязанности (скорее всего так и есть). Тогда подавайте жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.

22.07.2022, 14:09