Некоторая сумма долга за электричество ставит под угрозу проживание беременной девушки и ребёнка.

Есть не большой долг за электричество за прошлый год. Сейчас мы каждый месяц платим, плюсом погошаем потихоньку долг. Осталось совсем чуть чуть, но нам все равно грозяться каждый месяц отключить электричество. В начале июля платила 2 раза большую сумму чем положено, они все равно хотят приехать в конце июля чтоб отключить. Что делать? В доме проживает не совершенно летний ребёнок и беременная девушка.
Лучший ответ

Напишите жалобу в Роспотребнадзор и в жилищную инспекцию.

Жалобу на них написать в прокуратуру с изложением фактов.

С уважением.

Если должны, то попробуйте прийти к соглашению о рассрочке платежа.

Если вы оплачиваете это не правомерно.