Почему прекратились звонки по поводу долга в размере 30 тысяч рублей?
Почему перестали звонить на счет долга? Долг был не большой все лишь где то 30 тысяч рублей. Почему такое затишье? Угрожали что в суд подадут. Хотя я платила по месецам не большую сумму чтоб хотя бы чуть чуть уменьшить сумму. Спасибо.
Лучший ответ
Ясно, что в суд они требования не предъявит, возможно просто пока не звонят, а то что вы оплачивали, долг не уменьшает, а идёт только на штрафные санкции и проценты, и оплачивать вам необходимо в банк, а не коллекторам
Спасибо за ответ! но у меня еще возник вопрос почему они не будут подавать в суд??