LSN Messenger
Старый Оскол, 22.07.2022, 14:33

Как изменить владельца арендованного офиса, юридически оформленного на мужа?

Вопрос №19563325 из г. Белгород
опубликован 22.07.2022, 14:33
Офис, который сдаёт муж, юридически оформлен на него. Сейчас нужно, что бы я стала арендодателем, вместо него. Что мне для этого нужно, кроме того, что открыть на себя ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно стать или правообладателем (оформить собственность на себя (договор дарения, например)) или такие полномочия (сдавать в аренду за плату на своих условиях) муж должен Вам делегировать нотариальной доверенностью.

22.07.2022, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Здравствуйте. Нужно направить уведомление для начала.

22.07.2022, 14:34
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Возможно будет правомерным составить договор о сдече в аренду с дальнейшей сдачей в субботу. Аренду. Так будет менее проблематично.

22.07.2022, 15:03

Послать Уведомление куда и кому?

22.07.2022, 14:35

Это платная информация.

22.07.2022, 14:37