Продажа дома через агентство - смутные законы и вопросы уведомления сособственников
Обязанность известить всех участников долевой собственности на объект недвижимости о продаже одним из собственников своей доли установлена Гражданским кодексом Российской Федерации, в связи с чем продавец доли должен направить всем остальным участникам долевой собственности в письменной форме извещение о намерении продать свою долю.
Может вам поменять агентство, законы одни, но работают агентства по разному.
Спасибо. На почте все это набирается, как обычная телеграмма?
Набрать текст-это трата денег. Обратитесь к нотариусу, у которого будете оформлять сделку-он даст Вам образец. Удачи.