Работаю по ОКВЭД 93.04... нужна ли мне медицинская лицензия.
Деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта. Солярии, курорты с минеральными источниками, салоны для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п. Лицензия для этой деятельности не нужна.
Сергей, здравствуйте. Здесь не только сам ОКВЭД играет роль для получения лицензии. Вы бы лучше уточнили свой вопрос или заказали у любого юриста полную консультацию.
Перечень видов деятельности, кому нужна лицензия указаны в статье 12 Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 04.05.2011 N 99-ФЗ (последняя редакция)
_____
С уважением.