Агентство не удаляет объявление о продаже купленной в марте квартиры - что делать?
В марте купили квартиру через агентство, квартира в собственности с 9 марта, сейчас увидели что агентство выложили квартиру на продажу, моё обращение к ним, о том что квартира в собственности и почему она на продаже агентство обещали её удалить, но до сих пор этого не сделали, как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Это жульничество риэлторов. Вы точно стали собственниками по Росреестру?
Здравствуйте. Это обычная практика риелторов для привлечения клиентов. Вероятно, Ваша квартира очень хороша, поэтому её фотографии и выставляют в объявлениях. Когда потенциальный покупатель обращается по поводу объявления, ему говорят, что эта квартира уже продана, но есть другие.