Подавала на алименты, был долг 250 тыс. руб,потом решение забрала! Сейчас опять подала, долг анулировался почему.
Если вы от пристава забрали исп. документ, то в заявлении писали, что нет претензий к должнику. Вы сами сделали свой выбор.
Решение - это решение, а на исполнение подаётся исп. документ. По какому основанию было окончено ИП? Если не прошло 3-х лет с даты окончания ИП, то подавайте вновь исп. документ с указанием взыскания остатков долга или всей суммы, если ничего не взыскивалось ранее.
Возможно, пошло более трёх лет с момента, когда вы забрали исполнительный документ?