Могу ли я вернуть деньги за некачественный панорамный снимок зубов?
Здравствуйте, Юлия. Претензию на некачественно оказанную услугу вы можете подать на имя главврача поликлиники (соблюдение досудебного порядка решения спора). Если же ответ на претензию будет с отказом - тогда обращайтесь в суд.
Конечно можно вернуть деньги.
Да, можете. Деньги могут вернуть добровольно или придется спорить в суде, тогда нужно будет доказывать. Что врач оказал некачественную услугу. Напишите Претензионное письмо в адрес врача, потребуйте возврата уплаченной суммы, в ней же укажите, что вправе обратиться в суд, в иске будете требовать не только возврата денег, но возмещение убытков и компенсации за моральный вред.
Претензию на имя мед. учреждения.
Ответили на ваш вопрос.
Здравствуйте Юлия, да возможно, пишите претензию.
Здравствуйте, Юлия. В принципе, это возможно, но потребует времени. Напишите претензию в клинику, где делали снимок, с требованием вернуть деньги за него. Если откажут или не ответят, - обращайтесь в суд с иском.
Как и где писать претензионное письмо о не качественном снимке зубов? В книку отзывов и предложений? А главное на кого?
Врач из этой клиники меня только осмотрел и потом дал консультацию по этому снимку. Снимок делала какая-то девушка в белом холате. Я даже не посмотрела на бейдж с её именем.