От инвалидности до усиления группы - мой путь с двумя механическими клапанами и пластикой левого желудочка.
В 2012 году сделали операцию на сердце, установили два механических клапана и пластику левого желудочка. До этого у меня была инвалидность 2-й группы. Сейчас я себя сьтал жуже чувствовать (головокружение, нестерпимые боли в руках, ногах, области сердца), сделано несколько операций (чистка сонной артерии от холестериновых бляшек, две операции на грыжу (в обоих случаях еле остановили кроветечение). Также несколько раз лечился в институте питания от ожирения. Сейчас подал на усиление группы со 2-й на 1-ю. Есть вариант получить 1-ю группу или бесполезно?
Попробуйте, но сказать, что 100 процентов Вам дадут 1 группу не берусь.