Москва, 22.07.2022, 19:39

Просьба вернуть оплату через Тинькофф банк из-за несоответствия услуг моим потребностям

Вопрос №19564070 из г. Москва
опубликован 22.07.2022, 19:39
Прошу Вас вернуть мои денежные средства каторые ьыли оплачены через Тинькофф банк, всвзи с тем что данные услуги мне не подходят мне не понятно и я не успеваю за оьучением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кого Вы просите? ВАм нужно обращаться к тому, кому Вы перечиляли эти деньги. Писат ьпретензию. Потом иск в суд. ст.131, 132 ГПК РФ, Закона О защите прав потребителей.

22.07.2022, 19:42
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Кткому обращена ваша просьба?

22.07.2022, 19:42

Кто и за что списал деньги? Какое обучение?

Уточните все в личной беседе с юристом.

22.07.2022, 19:43

Кого Вы просите? Тут кто-то брал у Вас деньги? Просите непосредственно того, кто брал...

22.07.2022, 19:43

В вопросе возврата денежных средств может помочь адвокат.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

22.07.2022, 19:52

Сколько будет стоить ваши услуги.

22.07.2022, 20:53

У всех юристов разная стоимость. Уточняйте в личных сообщениях.

22.07.2022, 20:56

Вы можете обратиться к любому юристу в личку ст.779 ГК РФ.И договориться об услуге. Самореклама запрещена.

22.07.2022, 20:57

Ответил в личном сообщении.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

22.07.2022, 21:01