Как разрешить конфликт наследников при продаже приватизированной родительской квартиры?
Добрый день! Ничего, к сожалению, сделать невозможно. Если он передумал продавать свою долю в праве собственности на указанную квартиру, понудить его сделать это невозможно. И опечатать квартиру оснований нет. не важно, зарегистрирован он или нет - он является собственником доли, поэтому имеет право проживать в квартире. Вы и другой наследник имеете право продать свои доли с облюдением преимущественного права покупки сособственника. Может, когда он увидит, что Вы реально предпринимаете шаги по продаже, согласиться продать долю.
С уважением,
Харченко О.В.