Как вернуть деньги за аренду посуточной квартиры без договора, которая не соответствует описанию
Сняла квартиру посуточно, с дороги въехала уставшая, в итоге квартира не соответствует (то есть все что есть очень уставшее и сломано), договора нет, есть банк перевод денег. Могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Да,это ваше право, вернуть деньги. Если условия не соответствуют заявленным требованием.