Как правильно подать на алименты если у мужа есть официальная работа и ещё подрабатывает не официально.
То, что неофициально-не будет учитываться судом. Взыщут 25 % с дохода. Заявление в мировой суд о вынесении судебного приказа.
При официальном заработке алименты будут в процентом соотношение. Обращайтесь в мировой суд за выдачей судебного приказа.
Если в суд будут представлены доказательства, что дополнительно работает неофициально, то можно требовать прож. Минимум.
Здравствуйте.
Вам нужно подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Он подается в районный (городской) суд. Необходимо суду обосновать размер алиментов и предоставить доказательства того, что кроме официальной работы у мужа имеется другой источник дохода.