Как правильно платить алименты, если нет официальной зарплаты? Из какой суммы нужно расчитать алименты?
Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж уже однажды обжёгся с выплатой алиментов. Мы отправляли алименты через почту а оказалось так делать нельзя. Муж официально не работал алименты посылали на своё усмотрение. В итоге бывшая жена мужа подала в суд. К тому времени у мужа уже была официальная работа. В бухгалтерию пришёл исп лист. Вся задолжность была погашена. Сейчас ситуация повторяется муж ушёл с работы официально пока не где не работает. Как платить алименты если нет официальной зарплаты? Сколько мы должны платить и как их правильно передавать? Подскажите пожалуйста из какой суммы нужно расчитать алименты? Совместных детей у нас нет. У бывшей жены один ребёнок.
Платить исходя из средней зарплаты по России. (около 26 000р)
Точную цифру узнать можно на сайте Росстата, или непосредственно у судебных приставов.
Дельги лучше вносить на депозит судебных приставов.