Волгоград, 22.07.2022, 22:10

В поисках сестры - история родственника, исчезнувшей в Германии по программе переселения евреев.

Вопрос №19564487 из г. Волгоград
опубликован 22.07.2022, 22:10
Сестра моей мамы уехала в германию по программе переселения евреев.. с ней давно прервалась связь. Можем мы узнать ее судьбу и получить свидетельство о ее смерти.. если она умерла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно.

22.07.2022, 22:12

Через посольство и консульство можно попробовать.

22.07.2022, 23:48

Скажите пожалуйста как это сделать?

22.07.2022, 22:18

Это индивидуальная информация.

22.07.2022, 22:19