Налоговая требует доказательств - Как защитить себя от невиновного заявления на переход налоговой ставки?

Звонят с налоговой и говорят что у них есть заявление от меня по переходу с 15% на 6%. Но я его не подавала. Мне говорят докажите. Как это сделать?
Лучший ответ

В общем соучек - достаточно просто, приходите в налоговую, и сдаете им образец своей подписи - если не Вы такое заявление подписывали, всегда будут различия.