Почему пристав накладывает арест на зарплатную карту, после постановления о сохранении прожиточного минимума?

Пристав объединила несколько ип в одно и отправила на работу постановление о сохранении прожиточного минимума, а так же о снятии ареста с моей зарплатной карты. Но через месяц снова накладывает арест на зарплатную карту по двум из ранее объединённых производств …почему? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Скорее всего Ваше сводное исполнительное производство было передано от одного пристава другому.

Новый пристав не изучил материалы и наложил арест.

Вам следует написать жалобу начальнику отдела - старшему судебному приставу.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Нет пристав та же в том то все и дело.

Сейчас у ФСПП идет изменение програмного обеспечения, возможен и сбой. Обратитесь к СПИ.