Что произойдет с арестом на зарплатной карте после сохранения прожиточного минимума - разъяснение
Если я отправила заявление приставу о сохранении прожиточного минимума и он удовлетворил заявление, защитила счет зарплатной карты. Снимут ли арест с зарплатной карты и уберут ли минус на карте?
Лучший ответ
На счёте будет сохраняться большая из двух величин: размер прожиточного минимума в целом по России или в субъекте Российской Федерации для соответствующей социально-демографической группы.