В територии РФ запрещено продавать органы я хочу стать донором.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Чтобы стать донором, запишитесь на донацию. Сделать это можно в Центре крови имени О.К. Гаврилова или в ближайшем учреждении службы крови Департамента здравоохранения Москвы.

В первом случае запишитесь на кроводачу одним из способов:

- онлайн на сайте центра крови;

- по телефонам: +7 (495) 945-33-19 (метро Беговая) или +7 (495) 326-38-40 (метро Царицыно) — ежедневно с 08:00 до 15:00, кроме государственных праздников.

Во втором случае — по телефону из списка на сайте службы крови.