Тюмень, 23.07.2022, 05:06

Школа не государственное учреждение!

Вопрос №19564848 из г. Тюмень
опубликован 23.07.2022, 05:06
Школа не государственное учреждение!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если школа не государственное учреждение, а некоммерческая организация (автономное) учреждение, можно работать родственникам вместе. Какие законы запрещают такую работу или разрешают?

23.07.2022, 05:26

Нет запрещающего закона. Этого достаточно.

23.07.2022, 05:27

А в чем Ваш вопрос, простите?

23.07.2022, 05:23

Если школа не государственное учреждение, а некоммерческая организация (автономное) учреждение, можно работать родственникам вместе. Какие законы запрещают такую работу или разрешают?

23.07.2022, 05:26

Нет запрещающего закона. Этого достаточно.

23.07.2022, 05:27

Мне бы ссылки на законы, если можно. Спасибо.

23.07.2022, 05:29

Читайте внимательно правила сайта.

Разработка правовой позиции (ссылки на законы) - платная услуга и недешевая.

23.07.2022, 05:55