Москва, 23.07.2022, 07:29

С меня тоже взял 180 тыс и ничего не сделал.

Вопрос №19564932 из г. Москва
опубликован 23.07.2022, 07:29
С меня тоже взял 180 тыс и ничего не сделал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит уведомление о расторжении договора почтой с описью вложения, требование возврата денег, затем исковое заявление в суд.

23.07.2022, 09:31

Обращайтесь в суд с иском.

23.07.2022, 07:32

Здравствуйте, истребуйте деньги через суд.

23.07.2022, 07:35

Кто взял? За что взял? Что должен был сделать?

В вопросе нет никакой информации.

23.07.2022, 09:15

Здравствуйте

В вашем вопросе нет ни каких подробностей, ответить корректно невозможно.

23.07.2022, 12:20

Здравствуйте. Что Вы такой суммой раскидываетесь

Напишите пожалуйста по-подробнее мне в личку.

25.07.2022, 07:22

На этом сайте есть адвокат который взял с меня деньги и не помог, договора нет, ничего нет, отдала наличкой, и пропал. Что я могу сделать и как вернуть деньги?

25.07.2022, 06:45

Вернуть деньги трудно, но можно.

25.07.2022, 07:23

Марина, надо знать, какие вообще есть доказательства у Вас...

25.07.2022, 20:06