Несправедливое распределение наследства - возможно ли обжалование?
Доли определены верно. Если я Вас правильно поняла, то у бабушки было двое детей-сыновей, которые умерли ранее неё. Вы наследуете доли умерших по праву представления. Соответственно, если бы дети бабушки были живы, они получили бы по 1/2 доле (как Вы говорите, 50%). Так как Вас у отца двое, то его доля делится между Вами (по 1/2 от 1/2), а ребёнок второго умершего сына наследует его долю - 1/2 полностью.
Денис, да, можно обжаловать. У вас какие на руках документы есть?
Если нет завещания, то доли распределены правильно, к сожалению, то, что вы один осуществляли уход за бабушкой, не даёт вам никаких преференций в наследстве.