Арест на старую фамилию - возможна ли поездка заграницу?
Юлия, получите постановление о снятии данного ограничения, и можете пересекать границу РФ. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации. 10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.
Да, вас выпустят за границу, поскольку есть решение об отмене ограничения.