Перепродавец автомобилей стал жертвой угроз и требований - что будет в суде?
Я перепродаю автомобили, продал машину с ограничением (при этом сразу сказал что ограничение висит на машине), сейчас спустя месяц люди которым я продал мне пишут и говорят что продадут на меня в суд, либо найдут и вытрясут с меня деньги наличкой, чего они смогут добиться в суде?
Как чего? В суде взыщут с Вас деньги и вернут авто обратно...
Самый главный вопрос: в договоре указано на наличие обременений? Или в отдельно подписанном ими документе?
Здравствуйте, смотря какие ограничения были на авто и было ли это отражено в договоре купли-продажи.