Пользователь 9111.ru
Новосибирск, 23.07.2022, 08:12

Как правильно заявление в суд о прекращении исполнительного производства по п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Вопрос №19565035 из г. Новосибирск
опубликован 23.07.2022, 08:12
Как правильно заявление в суд о прекращении исполнительного производства по п.4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве"
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак. Нужно обжаловать суд решение. Ваше мнение, что это фальсификация и нужно прекратить ИП, для суда ничего не значит и не основание для прекращения..

23.07.2022, 09:13

Своими словами напишите, с изложением причин, по которым должно быть прекращено производство.

23.07.2022, 08:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте!

В суд Вам нужно подавать заявление об отмене заочного решения, а потом уже писать приставу заявление о прекращении исполнительного производства.

23.07.2022, 08:22

Здравствуйте, вам надо обжаловать решение суда, пока оно не отменено его будут исполнять.

23.07.2022, 08:31

Здравствуйте, вам надо обжаловать решение суда, пока оно не отменено его будут исполнять.

23.07.2022, 08:31

Суд не прекращает исполнительное производство по Вашим ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМ. Ваш иск бессмысленный. Нужно отменять решение суда, по которому возбуждено исполнительное производство.

23.07.2022, 10:23

Суд принял заочное решение в моем отсутствии

было возбуждено ИП приставом

но есть причины понимать что дело было сфабриковано по фальсифицированым документам теперь с меня высчитывают с пенсии 50%

23.07.2022, 08:17

Вам необходимо получить копию заочного решения суда и отменить его. После этого прекратить ИП. Если есть основания для подачи заявления в полицию о мошеннических действий в отношении вас, тогда подайте заявление в полицию.

23.07.2022, 08:20