Как подать на развод, если жена не живет в Магадане, а у нас есть ребенок?
Мы в браке, жена из Магадана я из Москвы хочу подать на развод, в Магадане она не проживает, у нас ребёнок 1 год, как мне это сделать и где?
Денис, в суд надо подавать иск о разводе.
Если она прописана в Магадане, Вам надо туда подавать иск.
Можно просить рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
А зарегистрирована она где?
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Ответил Вам в личном сообщении.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Денис, здравствуйте. Иск, по общим правилам, подается по месту жительства ответчика. Могу предложить Вам услугу расторжение брака без участия супругов.
Подробнее: capitalresource.ru