В какой срок аннулируют штраф ГИБДД за права 30.000 пьяный руль?

Вопрос №19565411 из г. Пермь
опубликован 23.07.2022, 11:18
В какой срок аннулируют штраф ГИБДД за права 30.000 пьяный руль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Адм штраф моно взыскать приставам в течении двух лет с момента вынесения. Но если он не оплачен вам в гаи права не выдадут, туда нужна квитанция об оплате штрафа.

23.07.2022, 11:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Штраф не аннулируют. Он погасеться, когда его оплатят.

23.07.2022, 11:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Штраф был в 2015 год к кому звонить чтоб аннулировали?

23.07.2022, 11:32

Звоните судебному приставу.

23.07.2022, 11:45

К приставам, в ГИБДД.

23.07.2022, 11:46

Штраф не аннулируется.

23.07.2022, 12:24

Оксана, здравствуйте. Вам нужно подать заявление в суд о принудительном прекращении исполнения постановления.

Срок уже истек.

С уважением.

23.07.2022, 14:05