Как получить справку о доходах для многодетной семьи при работе ип по патентной системе?
Мой муж работает ип по патентной системе, нам как многодетной семье нужна справка о доходах, но написано что доходы за месяц пишут по онлайн кассе, а как вычесть расходы? Если они превышают более 60%от суммы дохода? Как предоставить реальную сумму дохода?
Лучший ответ
НК РФ не предусмотрено ведение ИП учета расходов при осуществлении ими предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется ПСН.
Спасибо за полезный совет!