Объяснение ситуации - почему мои расходы превышают сумму дохода?

Вопрос №10815057 из г. Омск
опубликован 16.06.2016, 08:26
Я госслужащий. В 2014 г. оформила развод (ноябрь), купила квартиру (декабрь) (с общих денег, доставшихся при разделе совместно нажитого имущества). В справке о доходах в разделе "расходы" не указывала покупку, основываясь на том, что сумма сделки хоть и превысила мой среднегодовой доход, но берется во внимание и сумма дохода супруга за последние три года. Сейчас на работе требуют пояснение этой ситуации, что мои расходы за отчетный период превысили сумму дохода.
Лучший ответ
Рекомендуется

А как же п.1 ст.3 ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"???

16.06.2016, 08:36

Никак. Пишите объяснительную.

16.06.2016, 08:41

Здравствуйте. Пишите объяснительную, у вас выбора нет

16.06.2016, 08:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А как же п.1 ст.3 ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"???

16.06.2016, 08:36

Никак. Пишите объяснительную.

16.06.2016, 08:41