А ведь есть ст 407 НК Рф там написано про льготы инвалидам 1 и 2 группы и инвалидам с детства. Почему он не действует?

Лучший ответ

Я писала комментарий уже к существующему вопросу от др.пользователя и ответу на него юриста. А получилось, как отдельный)))

За защитой своих прав обращайтесь в прокуратуру. Норма действующая.

Ваш ответ мне непонятен.