Ижевск, 23.07.2022, 12:18

Скажите пожалуйста нужно ли идти в суд, если долг выплатил до суда и что нужно предоставить?

Вопрос №19565556 из г. Ижевск
опубликован 23.07.2022, 12:18
Скажите пожалуйста нужно ли идти в суд, если долг выплатил до суда и что нужно предоставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно явиться и приобщить к материалам дела справку об отсутствии задолженности. Однако, помимо этой суммы в иске могут быть и другие требования.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.07.2022, 12:27

Нужно представить суду сведения об этом и просить отказать в иске, а иначе суд может взыскать, а недобросовестный взыскатель предъявить на исполнение.

23.07.2022, 12:20

В банке получаете выписку с вашего счета и заверяете.

23.07.2022, 12:25

Добрый день.

Нужно идти или подать ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и предоставить сведения о об оплате долга! В судебном заседании лучше участвовать, потому что могут вскрыться новые факты.

25.07.2022, 08:36

Добрый день!

Нужно прийти в суд и предоставить доказательства оплаты долга, в противном случае его взыщут еще раз, ведь судья не знает об этом.

25.07.2022, 09:14