Казань, 23.07.2022, 12:42

Отказали в частной клинике в лечении острой фазы почечной еедостаточности.

Вопрос №19565600 из г. Самара
опубликован 23.07.2022, 12:42
Отказали в частной клинике в лечении острой фазы почечной еедостаточности.
Лучший ответ
Рекомендуется

На то могут быть объективные причины (отсутствие специалиста/оборудования/медикаментов). Лучше поискать другую организацию.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

23.07.2022, 12:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Жалуйтесь в Росздравнадзор.

23.07.2022, 12:46
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Наталья Викторовна. Срочно ищите другую клинику, чтобы собаке не стало еще хуже. Также просите сделать вам копии с мед. документов собаки или выдать карту лечения на руки. Если в новой клинике ваш диагноз подтвердиться и будет установлена причина ухудшения здоровья собаки, то смело можно будет готовить сначала претензию. А если откажут в требованиях, то придется судиться.

23.07.2022, 17:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Жестокое обращение с животными под вопросом.

23.07.2022, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте

В каждой клинике есть Порядок оказания ветеринарных услуг, Правила обслуживания клиентов, изучите его. Пусть назовут основание отказа.

23.07.2022, 21:52
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Мы до этого ходили к ним, смотрели анализы, назначили рентген с условием, что опишут. Собаке стало хуже. Документального предложения о лечении нет. Описывать и обслуживать отказались.

23.07.2022, 13:41

Не поняла - а что вам мешает обратиться в другую ветеринарную клинику? Уж в Самаре-то их достаточно...

А частная клиника может отказать, это же не государственная. Или если бы у вас был договор на постоянное обслуживание, а они вдруг отказали, то есть нарушили договор - то другое дело.

23.07.2022, 19:33

После нескольких лет,, лечения,, был отказ. Статьи есть? На основании которых можно обратиться с жалобой? А им отказаться?.

23.07.2022, 21:39

У вас указана Самара!

23.07.2022, 23:19