Абитуриент на 117 месте из 152 - стоит ли надеяться на зачисление при оплате обучения на год?
Странно. Обычно оплата и заключение договора происходят после издания приказа о зачислении а не на конкурсом этапе. Договор о чём? Почитайте внимательно. Учебное заведение государственное?
Вас обязаны зачислить.
Прочитайте договор. Его составляют и оплачивают после зачисления.
Учебное заведение частное, на руках договор об образовании на обучение по обязательной программе высшего образования, он уже подписан моим законным представителем (матерью) ,мной и исполнителем (ВУЗом) ,печать имеется на нем. Также есть чек и квитанция, обучение за год оплачено ещё заранее на этапе подачи документов.
Основываясь на договор и оплату, то вас уже зачислили в ВУЗ.