1. Риски для наследника при скрытии информации об акциях наследодателя перед нотариусом после получения свидетельства о наследстве\n2. Оценка стоимости акций - процесс, стоимость, участники

• г. Владимир

1.Чем грозит наследнику непредоставление данных об акциях наследодателя при подаче данных о его имуществе нотариусу, после получения свидетельства о наследстве (на прочее указанное имущество)?

2.Какова стоимость оценки акций? Кто оценивает их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Тем, что вы не сможете распоряжаться акциями (если не получите на них свидетельство о праве на наследство). Если подадите документы на акции после получения свидетельства, то на акции придётся получать отдельное (дополнительное) свидетельство.

2. Оценщик оценивает.