Как получить место в школе с программой 5.1 в другом районе, если отказывает директор?
Ребенок закончил 1 класс в обычной школе. Сейчас прошли у комиссию и ему рекомендовали школу с программой 5.1 2 класс. Но проблема в том,. что комиссию мы проходили в одном районе города, а проживаем в другом районе. А в школу я хочу отдать его вида 5.1 именно в том районе где мы проходили комиссию. Вопрос может ли нам отказать директор школы, мотивируя это тем, что прописаны вы в другом районе вот и идите в своем районе в школу. А я не хочу идти в своем, хочу в их.Как мне добиться места в этой школе. Если откажут из за отсутствия приписки к школе, или тем, что нет мест. Ведь мы же к ней не относимся.
Лучший ответ
Обращайтесь в комитет образования города.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!