Уфа, 23.07.2022, 19:24

Колга, ведьма ты или не ведьма, ты патриота или нет? Отвечай от кого ребенок сука.

Вопрос №19566418 из г. Уфа
опубликован 23.07.2022, 19:24
Колга, ведьма ты или не ведьма, ты патриота или нет? Отвечай от кого ребенок сука.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ведьма я или не ведьма?

Все читаю по глазам

Ты совсем не злой, не вредный

Добрый…ты же знаешь сам…

И душа болит…я вижу…

Без любви замерз, как лед

Как без ласки смог ты выжить?

Вот полюбишь – все пройдет…

Жизнь твоя, как на Голгофе

Не кричишь, а слышно – боль

Заварю тебе я кофе

Размешаю в нем любовь

Ту, что долго я хранила

Для тебя, для одного

Знаешь, в ней какая сила?

Отдыхает колдовство

Полюби, останься с ведьмой,

Зацелую... Залюблю...

Неужели не заметно,

Душу я тебе дарю….

© 31.03.2013 Ника.

23.07.2022, 19:28

Витя!

Сделай себе и ребенку генетическую экспертизу и вопрос снимется сам собой.

23.07.2022, 19:32

Дак не сделать, если эта сучка не хочет?

23.07.2022, 19:33

Если будет дело в суде, назначена судебная экспертиза (ДНК), то она обязана будет ее проходить. В противном случае суд примет решение в Вашу пользу (при уклонении).

23.07.2022, 19:37

Все мозги вынесла мразь я предлагал сделать, мне нужен был этотгеморрой?.

23.07.2022, 19:39

Понятна Ваша позиция, настрой. Но другого пути нет.

23.07.2022, 19:42

Ну смотрите я предлагал ей сделать экспертизу лна не захотела почему? Ине от неё ничего не нужно абсолютно ничего, она предпочла нанять адвокатшу из за вопроса, который выеденного яйца не стоит.

23.07.2022, 19:52

Здравствуйте. А Вы готовы к последствиям после признания Вас отцом на основании экспертизы ДНК (уплата алиментов)?

23.07.2022, 20:02