Безопасность сотовой связи - как защититься от прослушки и мошенничества?
Скажите пожалуйста. Могут мошеники прослушивать сотовый телефон и отправлять смс сотового маме например что назвать моё имя и что я на пример попал в больницу. Хотя я не попадал.
Имя ваше можно найти где угодно, для этого не надо прослушивать телефоны... Покупают базы данных в паспортном столе, ГАИ, больнице, банке и т.п. Прослушка - это очень дорого для них и много времени на это надо, поэтому этим не занимаются.
Здравствуйте
Очень маловероятно. Скорее всего эта информация попала в общий доступ.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, мошенники сейчас могут все!
Что значит попал в общий доступ.
Господи, ну наберите свою фамилию и имя в интернете, увидите, где вы "всплываете"