Пользователь 9111.ru
Нальчик, 23.07.2022, 21:36

Безопасность сотовой связи - как защититься от прослушки и мошенничества?

Вопрос №19566651 из г. Нальчик
опубликован 23.07.2022, 21:36
Скажите пожалуйста. Могут мошеники прослушивать сотовый телефон и отправлять смс сотового маме например что назвать моё имя и что я на пример попал в больницу. Хотя я не попадал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Имя ваше можно найти где угодно, для этого не надо прослушивать телефоны... Покупают базы данных в паспортном столе, ГАИ, больнице, банке и т.п. Прослушка - это очень дорого для них и много времени на это надо, поэтому этим не занимаются.

23.07.2022, 23:21

Здравствуйте

Очень маловероятно. Скорее всего эта информация попала в общий доступ.

23.07.2022, 22:05

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте, мошенники сейчас могут все!

23.07.2022, 23:43

Что значит попал в общий доступ.

23.07.2022, 22:27

Господи, ну наберите свою фамилию и имя в интернете, увидите, где вы "всплываете"

23.07.2022, 23:24