Рядом с ней участок под огород, который также перешёл к нам.
Здравствуйте Екатерина. Не правильно. Бывшие владельцы квартиры были владельцами только квартиры- она у Вас приватизирована или как. А вот земля у Вас на всех не приватизирована.
Не думайте, не идите, а уже нужно было вчера бежать и приватизировать всем четырем собственникам квартир в администрацию Павлово и просить приватизировать. Я так думаю читая Ваше оброащение.
Пусть все другие трое покажут Вам документ о собственности на землю. А у бывших Ваших продавцов не было документа собственности на землю, они бы Вам сразу же продавали квартиру с землей.
Пишите если нужно. Удачи.