Спросите ее кто-нибудь, от когоее ребенок, мне ничего от него не нужно, несмотря на все зло, что она мне причинив.
Ясен хрен, что это мои проблемы а не ваши, не ваши проблемы? Не ваши, жа, иначе я бы задавал. Только ожидайте, что вам также скажут, это ваши проблемы.
Мы решаем проблемы, когда они реальные и работа оплачена.
Ответ отключен модератором
Кого-то спрашивать никто из юристов не будет, это ваша проблема. Если есть вопросы, задавайте.
Вы себя хорошо чувствуете? Понимаете где находитесь?
Витя, идите проспитесь. Сон это хорошая штука!