Подскажите, возможно ли оформить брак в день подачи заявления?
Здравствуйте
Согласно ст.11 Семейного кодекса РФ
При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Предоставьте медицинскую справку о ниличии и сроке беременности.
Всего доброго.
По СК РФ при наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.
Необходимо совместное заявление лиц, вступающих в брак, мед.документацию, свидетельствующую о беременности и ее сроках.