Как подать заявление на официальное оформление отношений и получить брак с россиянином перед родами, имея убежище в России и документы о разводе
Ну так а как мне ее взять если я выезжать не могу это раз,во вторых срок такой что никуда не поехать уже,а у меня не роды а операция будет.Как быть?без нее возможна регистрация вообще?
Здравствуйте. Нужна справка, что вы в браке не состоите на Украине.