Как защитить права своей дочери и отнять права на наследство у мужа, который желает быстрее умертвить меня?
достаточно много земель, которые шли в довесок к этой квартире..
Это не может соответствовать действительности, так как квартира по социальному найму и пользуются ею и землей все те, кто прописан в квартире.
После Вас ничего этого в наследственную массу не войдет, это не Ваше имущество на праве собственности.
А потому и не может дочери достаться всё, как и мужу.
Здравствуйте.
Советую Вам приватизировать квартиру. Каждому из Вас достанется по 1/3 доле в ней. На свою долю в квартире, а также на остальное имущество оформите завещание на дочь. Так она будет более защищена, поскольку распоряжаться ее собственностью отец не сможет, органы опеки и попечительства запретят распоряжаться собственностью несовершеннолетней в ущерб ее интересам.
Доброго Вам здоровья! Берегите себя и верьте в лучшее! Иногда люди исцеляются.