Как защититься от агрессивного бывшего мужа, который появляется в доме, доставшемся по завещанию, и наносит вред?

Что делать, если бывший муж приезжает в дом, где я живу (достался от моего отчима по завещанию) появляется пьяный, бьёт меня и причиняет вред дому? Куда можно обратиться?

Лучший ответ

Поставить камеру, записывать все на аудио телефон.

Обратиться в полицию.

Поменять замки, сразу же вызывать полицию..

Спасибо за вашу работу!

Обращайтесь в полицию с заявлением об изменении и порче имущества.

Спасибо за грамотный ответ!

Наталья, добрый день!

По факту побоев и порчи имущества - в полицию. Потом в суд за возмещением ущерба.

Выражаю признательность за помощь.