18 летний парень избил мою дочь, которой 14 лет, понесет ли он за это наказание?
Здравствуйте! За нанесение телесных повреждений предусмотрена уголовная ответственность. Главное, заявить об избиении в полицию и тщательно контролировать ход расследования, не давать закрыть уголовное дело.
Да, понесёт, ответственность зависит от степени вреда здоровью.
Здравствуйте, да, обращайтесь в полицию.
Снимайте побои и подавайте заявление в полицию. От степени тяжести телесных повреждений будет решаться вопрос о возбуждении УД,
Если будет заявление в полицию и будут доказательства его вины, то да.
Если это действительно было, то необходимо обратиться в полицию с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности!