Имеют ли право дети-сироты на внеочередное жилье после выпуска из интерната

Возраст уже более 23-х лет. Читала, что это не значит, что после достижения этого возраста нет прав на внеочередное жилье...?

Лучший ответ

Уважаемый Алексей!

Согласно п.2 подпункта 2 ст.57 ЖК РФ - ВНЕ ОЧЕРЕДИ жилые помещения предоставляются детям-сиротам по окончании пребывания в общеобразовательных учреждениях..

Добивайтесь у администрации района,где стоите на очереди по улучшению жилищных условий включения вас в очередь получения жилья на 2013 год. Удачи вам!!