Имеют ли право дети-сироты на внеочередное жилье после выпуска из интерната
Возраст уже более 23-х лет. Читала, что это не значит, что после достижения этого возраста нет прав на внеочередное жилье...?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Согласно п.2 подпункта 2 ст.57 ЖК РФ - ВНЕ ОЧЕРЕДИ жилые помещения предоставляются детям-сиротам по окончании пребывания в общеобразовательных учреждениях..
Добивайтесь у администрации района,где стоите на очереди по улучшению жилищных условий включения вас в очередь получения жилья на 2013 год. Удачи вам!!
Ольга Влентиновна
Возможность переоформления пенсии на мужа при достижении пенсионного возраста
Александр
Изменение предельного возраста для выхода на пенсию и получения жилья - ваше положение и перспективы
Анатолий
Возможность заключения нового контракта до достижения предельного возраста на военной службе (50 лет) - права и условия.
Наталья Александровна
Или необходимо, чтобы требуемый возраст наступил и только после этого подавать заявление?
Владимир Зайцев
Компенсация не полученных пенсионных выплат - что предусмотрено законодательством?
Суворова
Возраст, по достижении которого необходимо обратиться за назначением пенсии по возрасту

Евгения
Вопрос о получении квадратных метров по сертификату на жилье для детей возрастом 20 и 25 лет
Светлана
Как оформить опекунство над родителем при достижении 80 лет?