Артем, 24.07.2022, 10:03

Учёт наркозависимых - законность продолжительного ведения

Вопрос №19567428 из г. Артем
опубликован 24.07.2022, 10:03
14 лет назад был поставлен на профилактический учёт. Прийдя в наркологическом кабинет, мне сказали что до сих пор учёта не снят. Законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Посещал наркологическом кабинет 2 месяца, потом уехал в другой населённый пункт по работе, нарколога там нет. В учереждении по месту жительства об этом знали. За 10 лет мне никто не звонил не искал.

24.07.2022, 10:14

Так никто вас искать не будет. Просто если не отходили год, то так и будете стоять на учёте.

С уважением.

24.07.2022, 10:19

Если вы его не посещали все 14 лет, то все законно.

24.07.2022, 10:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

С учёта снимают, когда наступает ремиссия + год нужно отмечаться; в вашем случае значит у вас ремиссия не наступила.

24.07.2022, 10:07
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Посещал наркологическом кабинет 2 месяца, потом уехал в другой населённый пункт по работе, нарколога там нет. В учереждении по месту жительства об этом знали. За 10 лет мне никто не звонил не искал.

24.07.2022, 10:14

Так никто вас искать не будет. Просто если не отходили год, то так и будете стоять на учёте.

С уважением.

24.07.2022, 10:19